Названия у китайцев, как всегда, канеш.
Посмотришь, бывает, и думаешь потом: ну и что они этим названием хотели сказать?
К чему тут мягкий СЕО и особенно ленивая мачеха?
Ничего не понятно, но очень интересно.
Прежде, чем мы перейдем к сюжету, хочу поделиться с вами мыслями по поводу Байдена и багажника, вернее, азиата и багажника))
Для тех, кто все пропустил. Вот здесь рассказывала, что как-то приснился мне сон, по итогу которого я запихала Джо Байдена в багажник и отправилась колесить по Америке:
И читательница пишет:
-А вот бы это был не Байден, а азиат красивый и потом бы он как очнулся...
Да!
Я прям заинтересовалась))))
И думаю эти два дня- кого бы запихать кто бы это мог быть? Ну вернее, кого бы я хотела обнаружить очнувшимся в своем багажнике?))
Думала-думала.
Перебирала.
Выбрала!
1. Чэнь Сы
2. Министра (желательно в майке, а лучше без нее)
3. Вот этого любителя зайчатинки (хорошо, когда у людей интересы совпадают, я считаю)
4. Ван Цзы И (просто с"кси он и голос очень красивый и низкий)
Сюаньчика не знаю, брать, не брать....))))
Че-то творит странное в последнее время в своих дорамках, я смотреть боюсь. Но я думаю, с вышеуказанными парнишами мне и без Сюаньчика было бы не скучно))))
Ай...мечты-мечты...
Сложно реализовать азиатов в багажнике, дорогие мои, когда есть муж и Наталья Вадимовна, которая всю жизнь не дает дерзкому автору развернуться и морали читает по любому поводу- туда не ходи, это не носи, на этих не смотри ( ну последнее дерзкий автор не слушает и смотрит, смотрит!)...
Ладно, оставим в стороне темные пятна в биографии автора и обратимся таки к дораме.
Из аннотации на сайте:
Офисная работница Нянь Суйань перемещается во времени и пространстве, становясь мачехой в богатой семье. Она думала, что её муж - скверный старик, но им оказался 32-летний глава корпорации Гу Цзюньсин. Вдобавок она получает 10-летнего язвительного пасынка Гу Чжицзина. Поначалу, боясь стать злой мачехой, она хочет развестись. Однако со временем она начинает ходить на родительские собрания, состязаться в остроумии с президентом компании, а затем и заботливо ухаживать за ним во время болезни. Эта случайно собранная семья из трёх человек полна уморительных моментов и душевной теплоты.
Ну а теперь дерзкий автор пояснит все так, чтоб было понятно.
Главная героиня- молоденькая девочка, которая становится женой главы корпорации. Она веселая, добрая, открытая и сразу располагает к себе людей, включая персонал своего нового дома, работников мужа и своего пасынка.
Глава компании, роль которого играет Се Юй Ван, 300 дней из 365 в году находится в командировках. Он весь в работе, ему не до личной жизни, романтики и всякого такого, для бизнеса неполезного.
После расставания с первой женой, которая родила ему ребенка (мальчик остался жить с отцом) он 10 лет жил один, развивая компанию, потом все-таки женился, но брак этот устроен родителями и не то, чтобы полностью настоящий.
Вот любят азиаты заморочиться с этими фиктивными браками.
Такое ощущение, что люди вообще не научены хорошо время проводить.
Ну женаты же уже? Женаты! Нууууууууу?
....никак
В дораме постоянно подчеркивалось, как стар (32 года) главный герой. Что он уже не может иметь детей и все такое....
Буквально все- от сына до экономки и друзей рассказывают главному герою, что он не сможет удержать жену из-за своего возраста.
...ну так и не возрастом надо удерживать же...
Мягкий СЕО, вернувшись из командировки, начинает было строить молодую жену, но с нее, как с гуся вода и взятки гладки.
Очень смешно и мило героиня общается с сыном мужа. Ребенок хороший, но балованный и требующий внимания. К счастью, героиня в состоянии дать мальчику и любовь, и принятие, и внимание. И за фастфудом ночью тайком от папы они бегают, и секретики у них есть, и маски они вместе делают. Правда, папа все равно почти всегда их ловит и выговаривает.
Се Юй Ван тут суров, хмур и весь из себя гендир.
Не было ни одного поцелуя, так... полунамеки. Но смотреть было смешно и интересно, потому что девчуля-главная героиня и ребенок очень веселые, забавные и хорошо играли.
А как героиня с мужем на прием ходила, а потом на встречу друзей и играла там молоденькую наивную девочку!
-Ой что вы, что вы, мой муж такой хороший, мы с ним отлично ладим, он мне каждый день ноги моет и носочки руками стирает!
Не мыл он, конечно, ей ног, захотелось просто девочке в обществе над муженьком шибко уж серьезным и правильным подшутить)
Со временем возникли у героев чувства друг к другу
10 лет воздержания ведь сами себя не излечат
и за 3 часа, которые идет дорама, они смогли поцеловать друг друга в лоб.
Емае, где ж они взяли 2 млрд человек от одних поцелуев в лоб)))
Не хватило непоказанных великолепных умений Се Юй Вана химичить и целоваться, но в целом, смотрела, не перематывая.
А вы как? Смотрели? Что думаете?
И главный вопрос: кого запихали бы в багажник с потенциалом очнуться?))))
Признавайтесь!
Почитать/посмотреть с Се Юй Ванчиком: