Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Дерзкий автор

Се Юй Ван в мини дораме о мягком СЕО и ленивой мачехе

Названия у китайцев, как всегда, канеш. Посмотришь, бывает, и думаешь потом: ну и что они этим названием хотели сказать? К чему тут мягкий СЕО и особенно ленивая мачеха? Ничего не понятно, но очень интересно. Прежде, чем мы перейдем к сюжету, хочу поделиться с вами мыслями по поводу Байдена и багажника, вернее, азиата и багажника)) Для тех, кто все пропустил. Вот здесь рассказывала, что как-то приснился мне сон, по итогу которого я запихала Джо Байдена в багажник и отправилась колесить по Америке: И читательница пишет: -А вот бы это был не Байден, а азиат красивый и потом бы он как очнулся... Да! Я прям заинтересовалась)))) И думаю эти два дня- кого бы запихать кто бы это мог быть? Ну вернее, кого бы я хотела обнаружить очнувшимся в своем багажнике?)) Думала-думала. Перебирала. Выбрала! 1. Чэнь Сы 2. Министра (желательно в майке, а лучше без нее) 3. Вот этого любителя зайчатинки (хорошо, когда у людей интересы совпадают, я считаю) 4. Ван Цзы И (просто с"кси он и голос очень красив

Названия у китайцев, как всегда, канеш.

Посмотришь, бывает, и думаешь потом: ну и что они этим названием хотели сказать?

К чему тут мягкий СЕО и особенно ленивая мачеха?

Ничего не понятно, но очень интересно.

Прежде, чем мы перейдем к сюжету, хочу поделиться с вами мыслями по поводу Байдена и багажника, вернее, азиата и багажника))

Для тех, кто все пропустил. Вот здесь рассказывала, что как-то приснился мне сон, по итогу которого я запихала Джо Байдена в багажник и отправилась колесить по Америке:

И читательница пишет:

-А вот бы это был не Байден, а азиат красивый и потом бы он как очнулся...

Да!

Я прям заинтересовалась))))

И думаю эти два дня- кого бы запихать кто бы это мог быть? Ну вернее, кого бы я хотела обнаружить очнувшимся в своем багажнике?))

Думала-думала.

Перебирала.

Выбрала!

1. Чэнь Сы

2. Министра (желательно в майке, а лучше без нее)

3. Вот этого любителя зайчатинки (хорошо, когда у людей интересы совпадают, я считаю)

4. Ван Цзы И (просто с"кси он и голос очень красивый и низкий)

Сюаньчика не знаю, брать, не брать....))))

Че-то творит странное в последнее время в своих дорамках, я смотреть боюсь. Но я думаю, с вышеуказанными парнишами мне и без Сюаньчика было бы не скучно))))

Ай...мечты-мечты...

Сложно реализовать азиатов в багажнике, дорогие мои, когда есть муж и Наталья Вадимовна, которая всю жизнь не дает дерзкому автору развернуться и морали читает по любому поводу- туда не ходи, это не носи, на этих не смотри ( ну последнее дерзкий автор не слушает и смотрит, смотрит!)...

Ладно, оставим в стороне темные пятна в биографии автора и обратимся таки к дораме.

Из аннотации на сайте:

Офисная работница Нянь Суйань перемещается во времени и пространстве, становясь мачехой в богатой семье. Она думала, что её муж - скверный старик, но им оказался 32-летний глава корпорации Гу Цзюньсин. Вдобавок она получает 10-летнего язвительного пасынка Гу Чжицзина. Поначалу, боясь стать злой мачехой, она хочет развестись. Однако со временем она начинает ходить на родительские собрания, состязаться в остроумии с президентом компании, а затем и заботливо ухаживать за ним во время болезни. Эта случайно собранная семья из трёх человек полна уморительных моментов и душевной теплоты.

Ну а теперь дерзкий автор пояснит все так, чтоб было понятно.

Главная героиня- молоденькая девочка, которая становится женой главы корпорации. Она веселая, добрая, открытая и сразу располагает к себе людей, включая персонал своего нового дома, работников мужа и своего пасынка.

Глава компании, роль которого играет Се Юй Ван, 300 дней из 365 в году находится в командировках. Он весь в работе, ему не до личной жизни, романтики и всякого такого, для бизнеса неполезного.

После расставания с первой женой, которая родила ему ребенка (мальчик остался жить с отцом) он 10 лет жил один, развивая компанию, потом все-таки женился, но брак этот устроен родителями и не то, чтобы полностью настоящий.

Вот любят азиаты заморочиться с этими фиктивными браками.

Такое ощущение, что люди вообще не научены хорошо время проводить.

Ну женаты же уже? Женаты! Нууууууууу?

....никак

В дораме постоянно подчеркивалось, как стар (32 года) главный герой. Что он уже не может иметь детей и все такое....

Буквально все- от сына до экономки и друзей рассказывают главному герою, что он не сможет удержать жену из-за своего возраста.

...ну так и не возрастом надо удерживать же...

Мягкий СЕО, вернувшись из командировки, начинает было строить молодую жену, но с нее, как с гуся вода и взятки гладки.

Очень смешно и мило героиня общается с сыном мужа. Ребенок хороший, но балованный и требующий внимания. К счастью, героиня в состоянии дать мальчику и любовь, и принятие, и внимание. И за фастфудом ночью тайком от папы они бегают, и секретики у них есть, и маски они вместе делают. Правда, папа все равно почти всегда их ловит и выговаривает.

Се Юй Ван тут суров, хмур и весь из себя гендир.

Не было ни одного поцелуя, так... полунамеки. Но смотреть было смешно и интересно, потому что девчуля-главная героиня и ребенок очень веселые, забавные и хорошо играли.

А как героиня с мужем на прием ходила, а потом на встречу друзей и играла там молоденькую наивную девочку!

-Ой что вы, что вы, мой муж такой хороший, мы с ним отлично ладим, он мне каждый день ноги моет и носочки руками стирает!

Не мыл он, конечно, ей ног, захотелось просто девочке в обществе над муженьком шибко уж серьезным и правильным подшутить)

Со временем возникли у героев чувства друг к другу

10 лет воздержания ведь сами себя не излечат

и за 3 часа, которые идет дорама, они смогли поцеловать друг друга в лоб.

Емае, где ж они взяли 2 млрд человек от одних поцелуев в лоб)))

Не хватило непоказанных великолепных умений Се Юй Вана химичить и целоваться, но в целом, смотрела, не перематывая.

А вы как? Смотрели? Что думаете?

И главный вопрос: кого запихали бы в багажник с потенциалом очнуться?))))

Признавайтесь!

Почитать/посмотреть с Се Юй Ванчиком: