Я прокачиваю мир денди с нуля, так как акк я отдала своей сестре, кста, вот итоги за этот ран:
2 раза шелли
1 раз вии
1 раз пебл
1 раз астро
1 раз спраут
Это было соло на поппи с читами(честно за 2 часа я уже устала)
Но хотя бы накопила на Роджера теперь проценты будет легче зарабатывать 😇
Вообще я очень хочу ятту, вот и скупаю щас всех "15 тунов..."
Незнаю когда я ее получу.
Удачи вам, если играете в мд и другие игры!