Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

[•.•×'🪅'ו.•]-охае!(я если что не вернулась с Реста)

Я прокачиваю мир денди с нуля, так как акк я отдала своей сестре, кста, вот итоги за этот ран:
2 раза шелли
1 раз вии
1 раз пебл

Я прокачиваю мир денди с нуля, так как акк я отдала своей сестре, кста, вот итоги за этот ран:

2 раза шелли

1 раз вии

1 раз пебл

1 раз астро

1 раз спраут

Это было соло на поппи с читами(честно за 2 часа я уже устала)

Но хотя бы накопила на Роджера теперь проценты будет легче зарабатывать 😇

Вообще я очень хочу ятту, вот и скупаю щас всех "15 тунов..."

Незнаю когда я ее получу.

Удачи вам, если играете в мд и другие игры!