Когда вы принимаете решение закрыть дверь в прошлую драму, это абсолютно не значит, что вы потеряете близких людей. Близкие – это просто близкие, люди – это просто люди, а наш опыт – это наш опыт. Но сам факт того, что вы выходите из этого вязкого, липкого, кармического пространства неинтегрированных эмоций, уже очень помогает вашему окружению. Иногда завершить драму в себе – это лучший дар окружающим. Когда мы живем в драме, мы находимся в иллюзии бессилия и пытаемся управлять другими людьми, создавая видимость контроля над ситуацией. Но мы не можем управлять опытом близких. Они могут измениться, могут не измениться – это их опыт, их выбор, их право и их ответственность. Почему они должны меняться из-за нас? С какой стати? Я что, Господь Бог? Да, но не единственный здесь. Другой человек – тоже Господь Бог, и он сам решает, как ему меняться. В истинном восприятии мы ясно видим свою сферу ответственности. Наша ответственность – исцелить свое маленькое поле. Когда мы в контакте с собой,
Как выход из личной драмы спасает семью: конец иллюзии контроля и кармических игр
17 июня17 июн
11
1 мин