Владелец строительной компании потребовал отправлять за решётку людей, которые снимают недостатки в новостройках. "Всё, что мы делаем, вкладываем в маркетинг, в пиар, в продукт, всё просто обесценивается каким-то товарищем, который зашёл с телефоном", - негодует застройщик. Людей, публикующих недочёты и дефекты при приёмке квартир, нужно привлекать к ответственности - административной и уголовной. Такое мнение высказал владелец строительной компании "Точно" Николай Амосов на форуме недвижимости "Движение" в Сочи. Глава одного из крупнейших южных застройщиков посетовал, что блогеры мешают строителям вести бизнес. Один ролик с недостатками во время приёмки квартиры обнуляет все траты компаний на рекламу и пиар, негодует глава строительной фирмы. Фото: скриншот Telegram-канала "Банкста" Всё, что мы делаем, вкладываем в маркетинг, в пиар, в продукт, всё просто обесценивается каким-то товарищем, который зашёл с телефоном, - заявил Николай Амосов с трибуны форума недвижимости "Движение". Цен
Разоблачителей – в тюрьму: Застройщик потребовал наказывать за съёмку недостатков в новостройках
17 июня17 июн
6154
2 мин