Пока не сломаешь старое, не построишь новое. В Ревде капитально ремонтируется гимназия № 25. С 1 июня в здании работает подрядная компания «ВестСтрой». Уже больше двух недель она занимается демонтажом всего старого и ветхого. На школьном дворе периодически возникают огромные кучи из досок, кусков штукатурки, кирпича, линолеума и прочего хлама. Строительный мусор регулярно вывозится, но его поток не иссякает. Здание освобождается от перегородок, дверей, подоконников и навесных потолков. Своей очереди ждут оконные рамы и деревянные полы. В коридорах и классах сейчас можно наблюдать исторические кирпичную кладку стен и дранку на потолке. - Ремонт у нас очень-очень серьезный. Здание все-таки 1939 года. Мы даже достали архивные чертежи 39-го года. Я передала их подрядчику. Здание очень старое. Есть даже историческая запись рукой руководителя стройки, что все строилось хозспособом. Отсюда, как вывод, как только подрядчики начали ломать перегородки, выяснилось достаточно много дополнительных
Очень-очень серьезный ремонт. В Ревде идет капитальное обновление гимназии № 25
17 июня17 июн
44
2 мин