Только хорошие новости! Только хорошие! Наша Мосбиржа пытается расти, но у нее это чего-то не получается. А потому что… Вчера больше всех ныл Иркутск. Их аграрии заявили, что при нехватке дизеля у них не будет не посевной, ни уборочной. Говорят – при таком раскладе у нас вообще никах сельхозработ не будет. Ишь какие! Пугать нас штоли удумали? А мы пуганные! Не боимся! У нас в Ставрополье бананы на подходе! Вот! Короче, Иркутск надо вычеркивать. Вот. Они нам светлое будущее загораживают. И не только они! СМИ: 17 июня 2026 года владелец ГК ТОЧНО Николай Амосов на форуме недвижимости «Движение» выступил с предложением законодательно усилить ответственность граждан за необоснованную критику девелоперских проектов. Чего ето? Ну дак это…блин, чего-то так смешно – форум недвижимости Движение – кто только придумывает им эти названия? А, да, дяденька призвал ввести наказание за критику новостроек. Говорит – вечно эти россияне всем недовольны. Ну отваливается стена в квартире и што? Трудно штоли