Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
АВРОРА 2

Все будет хорошо! Если вычеркнем Иркутск. Черный не юмор

Только хорошие новости! Только хорошие! Наша Мосбиржа пытается расти, но у нее это чего-то не получается. А потому что… Вчера больше всех ныл Иркутск. Их аграрии заявили, что при нехватке дизеля у них не будет не посевной, ни уборочной. Говорят – при таком раскладе у нас вообще никах сельхозработ не будет. Ишь какие! Пугать нас штоли удумали? А мы пуганные! Не боимся! У нас в Ставрополье бананы на подходе! Вот! Короче, Иркутск надо вычеркивать. Вот. Они нам светлое будущее загораживают. И не только они! СМИ: 17 июня 2026 года владелец ГК ТОЧНО Николай Амосов на форуме недвижимости «Движение» выступил с предложением законодательно усилить ответственность граждан за необоснованную критику девелоперских проектов. Чего ето? Ну дак это…блин, чего-то так смешно – форум недвижимости Движение – кто только придумывает им эти названия? А, да, дяденька призвал ввести наказание за критику новостроек. Говорит – вечно эти россияне всем недовольны. Ну отваливается стена в квартире и што? Трудно штоли
Оглавление

Здравствуйте, товарищи-имперцы!

Только хорошие новости! Только хорошие!

Наша Мосбиржа пытается расти, но у нее это чего-то не получается. А потому что…

Вчера больше всех ныл Иркутск. Их аграрии заявили, что при нехватке дизеля у них не будет не посевной, ни уборочной. Говорят – при таком раскладе у нас вообще никах сельхозработ не будет.

Ишь какие! Пугать нас штоли удумали? А мы пуганные! Не боимся! У нас в Ставрополье бананы на подходе! Вот!

Короче, Иркутск надо вычеркивать. Вот. Они нам светлое будущее загораживают. И не только они!

СМИ: 17 июня 2026 года владелец ГК ТОЧНО Николай Амосов на форуме недвижимости «Движение» выступил с предложением законодательно усилить ответственность граждан за необоснованную критику девелоперских проектов.

Чего ето? Ну дак это…блин, чего-то так смешно – форум недвижимости Движение – кто только придумывает им эти названия?

А, да, дяденька призвал ввести наказание за критику новостроек. Говорит – вечно эти россияне всем недовольны. Ну отваливается стена в квартире и што? Трудно штоли не заметить? Еще это все и на людях рассказывают. В край обнаглели. Наказывать надо!

Праильное решение! Праильное решение! Всех в Иркутск и вычеркиваем!

И все у нас тогда будет хорошо! Тем более! Тем более, что наш Дони наконец-то закончил с персами и обещал вплотную заняться нашим вопросом. Наши уже достают баночки с укупоренным духом Анкориджа и повизгивают от предвкушения!

Ура, товарищи!

Спасибо за внимание!

Только почему Мосбиржа-то на этих новостях не растет? Мож не слышали еще? Мож нашему стратегу надобно еще раз слона с днюшкой поздравить? А? А чего один же раз сработало, мож и опять зайдет, а? Как думаете?

А Иркутск пусть подумает над своим поведением и, не портит нашу такую радостную и благостную картину всеобщего счастья! Вот!

-2