В среду, во второй день пятидневных скачек, Кейт, принцесса Уэльская триумфально вернулась на Royal Ascot вместе со своим супругом, принцем Уильямом. Кейт возглавила традиционную каретную процессию королевской семьи, прибыв на ипподром в Беркшире в ослепительно ярко‑жёлтом наряде от Roksanda и шляпе от Джейн Тейлор. Принц Уильям, который в воскресенье отметит своё 44‑летие, выглядел как никогда привлекательно, в костюме, отлично гармонировавшем с нарядом супруги. И принц Уильям, и Кейт пребывали в приподнятом настроении и приветливо махали толпе. Кейт, похоже, рассмеялась чему‑то, что сказал Уильям. Во главе процессии в первой карете ехали король Карл III и королева Камилла вместе с двоюродной сестрой монарха леди Сарой Чатто и её супругом Дэниелом Чатто. Принцесса Анна, хоть и не присоединилась к каретной процессии, выглядела очаровательно в розовом наряде. Она была среди зрителей вместе с герцогом и герцогиней Эдинбургскими. Кроме того на ипподроме ранее были замечены мать Кейт Кэрол
Первые фото: Кейт, принцесса Уэльская возвращается на Royal Ascot вместе с принцем Уильямом
17 июня17 июн
17,8 тыс
1 мин