Есть простой способ 👌 Что нужно сделать: 1️⃣ В Safari откройте поиск и найдите MAX Web. 2️⃣ Нажмите на кнопку «Поделиться» внизу экрана Safari. 3️⃣ Выберите «На экран Домой». 4️⃣ Откройте созданный ярлык и войдите в свой аккаунт по номеру телефона. 5️⃣ Самое главное — в конце регистрации обязательно нажмите «Разрешить уведомления». После этого сообщения из MAX будут приходить прямо на экран телефона, как из обычного приложения.
А я знаю как сделать так что бы приходили уведомления в MAX на iPhone
17 июня17 июн
~1 мин