Как обычно, жизнерадостные ребята пришли не с пустыми руками, мы зарядились позитивом, общением и потанцевали немного. Ближе к концу они меня спрашивают: — Тони, ты ведь будешь поддерживать Колумбию в матче с Узбекистаном? — Я планировал за Узбекистан болеть... Колумбийцы меняются в лице; взгляд становится сосредоточенным и холодным. Стальным голосом один из них произносит: — Plata o Plomo? Жить хочется, поэтому я отвечаю: — Viva la Columbia! Возвращается смех, теплые обнимашки и радость 😅