Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Cбрось груз проблем

Во время моего пребывания в Тайге я постоянно думала, как можно помочь многим людям улучшить их жизнь, чтобы они не существовали и не выживали, не бились с жизнью, ведь задумка Творца не такая - по его замыслу человек сотворен, чтобы жить счастливо, для этого ему дана абсолютная свобода, без нее никак. Человек создан для управления всем... вот сказала - "управление" и сразу в голове скорее всего возникают мысли, как брать за грудки и что куда переставлять - понятие "управление" в искусственном мире осуществляют как раз так и этому есть объяснение - искусственный мир неживой, это антипод мира настоящего, в котором живут все живые существа, кроме людей. Хочу задать вам вопрос, чтобы помочь запустить вашу творящую мысль - почему только люди живут отдельно от живого мира природы, почему они, являющиеся частью единого живого механизма, выпали из него и создали искусственный мир - государство в государстве? Подумайте и попробуйте ответить себе на этот вопрос, пишите в комментариях, пообсужда

Во время моего пребывания в Тайге я постоянно думала, как можно помочь многим людям улучшить их жизнь, чтобы они не существовали и не выживали, не бились с жизнью, ведь задумка Творца не такая - по его замыслу человек сотворен, чтобы жить счастливо, для этого ему дана абсолютная свобода, без нее никак.

Человек создан для управления всем... вот сказала - "управление" и сразу в голове скорее всего возникают мысли, как брать за грудки и что куда переставлять - понятие "управление" в искусственном мире осуществляют как раз так и этому есть объяснение - искусственный мир неживой, это антипод мира настоящего, в котором живут все живые существа, кроме людей.

Хочу задать вам вопрос, чтобы помочь запустить вашу творящую мысль - почему только люди живут отдельно от живого мира природы, почему они, являющиеся частью единого живого механизма, выпали из него и создали искусственный мир - государство в государстве? Подумайте и попробуйте ответить себе на этот вопрос, пишите в комментариях, пообсуждайте это с близкими, особенно имеет смысл спросить об этом детей и прислушаться к их ответам...

На самом деле управление всем происходит за счет того, что человек просто существует. В живом мире все устроено Создателем так, что человека полностью обслуживает природа, чтобы он мог посвятить себя своему предназначению - мыслить.

В Библии сказано - "сначала было слово".. в этом огромная ошибка, специально допущенная, чтобы пустить сознание людей по ложному следу.

Слова никакого не было сотворено, растения не говорят, животные не говорят, но все прекрасно понимают друг друга и только человек разучился понимать себе подобных и другие формы жизни без слов.

Огрубели чувства, но даже сейчас многие могут понять другого с помощью взгляда или просто внимательно смотря на человека - можно сказать, в каком он настроении, состоянии и т.д.

Смысл жизни человека просто жить и через его внутреннее состояние и происходит управление всем. Ничем Создатель не утрудил человека, дал ему Мечту, с помощью которой он создает живые образы, формирующие пространство-время.

Все вселенские энергии есть в человеке, он состоит из них и ощущает их своими чувствами, есть контакт и через этот контакт, через ощущения, в пространство идет энергия, какая энергия - такое и формируется пространство.

Короче человек управляет миром, Вселенной своим внутренним состоянием.

Это в живом мире, где при общении с ним, все реагирует на состояние человека.

В искусственном же мире этого не происходит - мертвая энергия не способна ощущать, не создается контакт, а маленькие островки природы не знают на кого реагировать - люди же не общаются с живой природой! По их она сама по себе где-то там, вне их мирка, она ничего не понимает, ничего не чувствует и главное - не умеет говорить понятным людям языком!

Поэтому люди могут любоваться ей, гулять среди нее - никому ведь, не придет в голову - гулять среди машин, тяга-то к живому осталась внутри, но не взаимодействовать.

Характерное отличие искусственного мира то, что он не способен обслуживать сам себя, в отличие от живого, не способен воспроизводить сам себя, ему необходимы слуги, поэтому сознание человека подверглось зомбированию, своеобразной обработке, суть которой перекрыть поток Творца и внушить понятия искусственного мира, его правила.

Если этого не сделали бы хозяева системы, те, кто придумал ее, система не смогла бы существовать. Истинные хозяева мира, не правители - они сами лишь марионетки в их руках, хотя им доступно гораздо больше сакральных знаний, чем простому народу.

И человека постоянно нагружают и нагружают проблемами, противоестественными его истинной природе. Человек уже не просто существует в гармонии с самим собой, ему вдалбливают под прикрытием блага правила пребывания в системе, зомбировали на то, что он системе что-то должен - обслуживать ее, работать, что-то делать, как-то себя вести, быть таким-то и таким-то, мол, это хорошо, это правильно.

Беда в том, что за всем этим человек уже не способен распознать обман и верит и старается соответствовать.

С детства на него сыпятся, как из рога, правила системы, подпитываемые насилием над его природой, чтобы внушить страх, и так, в страхе, человек старается вписаться в систему, соответствовать ей, а те, кто не соответствует, порицаются системой же.

Получается замкнутый круг. И люди теряют и теряют свою жизненную энергию, отсюда берется старость и смерть, Творец не помыслил для человека ни старости ни тем более, смерти, это следствие пребывания в искусственном мире, отсюда они появились, сознание перестроилось на другой источник с Творца.

Энергии не хватает, чтобы реализоваться в жизни, осуществить свои мечты, раскрыть свой потенциал, нет энергии построить счастливые отношения, нет энергии родить ребенка и общаться с ним опять-таки нет энергии, отсюда злость и раздражение на детей, вообще отсюда злость и раздражение.

Дальше: когда жизненные ресурсы доходят до критической минусовой отметки, человек заболевает - любая болезнь это нарушение течения энергии внутри системы человека, не в теле, а всей единой системы.

Тело лишь оболочка, но как бы нагляднее объяснить... допустим сливочная помадка - я ее обожаю просто, вот и пришло для примера в голову - кто видел помадку, знает, что она состоит из однородного вещества и край заветривает, затвердевает, но вещество одно - нет никакой глазури, так и структура человека - тело это верхний заветренный слой помадки.

Глупо пытаться влиять на этот верхний слой таблетками или операциями, оно же формируется, как следствие единой структуры, ну счисти верхний слой - заветреет дальше и так постоянно, измени структуру и все решится само собой...

Но нет - этих паяльщиков верхнего слоя помадки называют врачами. Что они могут вылечить, когда даже не понимают, с чем имеют дело, не способны понять причину возникновения проблем!

И человек загибается под этими правилами, которые постоянно вынужден держать в голове - человек создан, чтобы вообще ничего не держать в голове - он находится в постоянном потоке Творца и нужная информация приходит через этот поток по запросу человека, когда он что-то хочет из потока получить, это позволяет не засорять сознание, не формировать эго, не перекрывать поток.

Но правила системы перекрывают поток и информация начинает приходить из системы, человек подключается сознанием к ней, и вынужден удерживать в голове ее правила, запоминать их и следить за тем, как он исполняет их.

Это перегружает мозг, формирует блок в сознании, создается индивидуальное сознание-эго, поток Творца перекрывается, перегружается нервная система, на это уходит колоссальное количество жизненной энергии и чтобы нейтрализовать это, уходит огромное количество жизненной энергии.

Итог: болезни, бедность, старость и смерть. Вот куда уходит вся жизненная энергия человека.

Все в мире меняется на энергию - деньги, любовь, здоровье, успех, достижения... все!

Нет энергии - ничего нет. Почему в семьях нет счастья - потому что энергии для создания счастья нет.

Почему нет раскрытия талантов и способностей - нет энергии, чтобы раскрыть потенциал, да и потенциала нет, потому что нет энергии.

Люди пребывают в тотальном дефиците жизненной энергии, поэтому мрачные, вечно раздраженные, злые, задень их и полилось! Вечно нет сил, нет настроения, радости, нет удовольствия о жизни, от своего существования, поэтому как собаки цепные грызут друг друга, лезут в пространство других людей со своим уставом, пытаются контролировать друг друга, командовать, чего-то требовать от других - это все признаки упадка жизненной энергии, причем уже критические признаки - красная лампочка перегрузки горит давно, но это никто не понимает.

Меняют работу одну на другую, но она не приносит столько дохода, чтобы легко и просто закрыть все свои потребности, а часто даже базовые потребности. Пытаясь решить эту проблему люди находят вторую или даже третью работу и тем самым еще больше истощают свои энергетические депо, а это неизменно приводит к тому, что хватать все-равно не будет.

Идут к "врачу", пытаясь подлечить одну проблему и не успевают это хоть как-то стабилизировать, как появляется другая проблема, потом еще и еще и даже уже не понимают, что конкретно болит, в чем причина - все тело разваливается.

А тело, господа, разваливается всегда в последнюю очередь, если уж проблема проявилась в теле, значит сама сливочная помадка уже протухла и пришла в негодность и зачищая верхний ее слой ей самой уже не помочь.

Людей научили воспринимать саму жизнь, как проблему. Но с таким отношением к ней она и будет одной сплошной проблемой! С которой человек обречен воевать и воевать и всегда проигрывать, потому что против него используется его собственная энергия, в такой войне не может быть победителей.

А истина в том, что жизнь это пустое полотно, на котором каждый рисует своими красками, проявляя то, что у него внутри. Жизнь сама ячейка пустая.

И тем более, она не агрессивная, не опасная, не сложная и она никак не противостоит человеку. Ну как может ноль быть опасным, агрессивным, трудным, как он может противостоять?! Ноль и есть ноль, ничто.

Свою судьбу создает сам человек своим состоянием - тут истина неизменна - человек и в искусственном мире все создает своим состоянием, разница лишь в том, что состояние стало не созидательным, а разрушительным.

Чтобы пришел успех - я говорю не "добиться" успеха, а чтобы пришел успех - это великая разница, человек не тот, кто делает, но а тот, кто решает - эта мудрость была выгравирована еще на щитах древних викингов, - чтобы пришел успех, достаток, здоровье, любовь, чтобы жизнь стала наслаждением, а не мукой и не пыткой, нужно не решать проблемы, а изменить свое внутреннее состояние, тогда на холсте жизни человек напишет вои прекрасную историю, в которой он будет жить, как в прекрасной сказке и мир сам будет давать ему все, что он пожелает иметь.

Не нагружать себя проблемами, чтобы улучшить жизнь, а избавиться от проблем и тогда жизнь улучшиться сама.

За месяц пребывания в Тайге за месяц общения с Творцом, у меня родилась уникальная идея - помочь человеку избавиться от проблем, как он мешков с песком на хребтовине, чтобы он смог встать в полный рост и включить механизм наполнения жизненной энергией, смог изменить свое состояние с разрушительного на созидательное.

Я думала и понимаю, что такой марафон будет непросто вести месяц и остановилась на неделе, этого вполне достаточно, чтобы понять мироздание и свое место в нем, выйти из шор сознания, выстроенных системой, воспитанием и снять их, чтобы увидеть неограниченную картину мира, а общую, целостную, без рамок, вернуть себе свободу, чтобы получить возможность выбора, открыть источники жизненной энергии в себе и научиться ими управлять, научиться видеть истину среди лжи системы, видеть возможности, уметь использовать их для своего блага, перестать быть управляемой марионеткой, вернуть себе свою волю, научиться мыслить самостоятельно и выйти из шаблона мышления искусственного мира, стать хозяином и творцом своей судьбы.

Это я перечислила далеко не все, что даст недельный марафон "Сбрось груз проблем".

Я сама, мне было 20 лет, создала эту систему, когда училась у своего основного Учителя, такая система сформировалась у меня и вытащила меня со дна, дала толчок к раскрытию, к созиданию себя и своей жизни, помогла построить счастливую прекрасную судьбу, в которой я имею все, о чем могла только помечтать.

Я осуществила все свои желания и продолжаю получать все, о чем помыслю.

Жизнь прекрасна и удивительна, легка и непринужденна, этого можно достичь, просто изменив внутреннее состояние с разрушительного на созидательное, тогда жизненная энергия будет не уходить, а приходить, восстановится здоровье без врачей и специальных усилий и придет богатство, любовь так же без специальных усилий.

Вот такая волшебная палочка, я вспомнила свой путь и усовершенствовала его для людей, которые захотят пройти этот марафон, как бы адаптировала его с современной жизни человека системы.

Все возможно, внутри человека и есть та самая волшебная палочка, способная творить настоящие чудеса, но мышление системы блокировало ее, блокировало внутренний родник а мы на недельном марафоне его и расчистим.

Сразу скажу, что ничего неприятного не будет ни в коем случае, только радость, веселье, позитив и наслаждение.

Человек величайшее творение, совершеннейшее, ему нет равных во всей Вселенной, Творец создал все так, чтобы отношение к человеку было нежнейшим, трепетным, заботливым, чтобы он жил в блаженстве, любви и радости и мы с вами это все себе вернем, ключ внутри каждого из вас.

Следите за новостями, марафон скоро стартует, конечно, он будет платным, по энергетическим соображениям и для меня и для вас, будут варианты оплаты, чтобы каждый смог себе позволить эту действительно роскошь и познать сладость совершенства!

Мне пора заканчивать, хотя люблю общаться с вами бесконечно, вы все у меня самые лучшие, самые прекрасные и любимые🤗💕

Я собственно, вынуждена была вернуться домой из-за ЧМ по футболу, потому что там играет мой отважный капитан Хорватской сборной, мой прекрасный друг, с которым жизнь меня свела в 2018 году на ЧМ Мира в России, то была любовь с первого взгляда, несмотря на все сложности в наших жизнях, и с тех пор, так повелось, хоть мне это и не нравится, что он не может играть, если я не "стою" у него за спиной, как ангел. Сегодня его первая игра со сборной Англии. Я сейчас в США, добралась, слава богу, поэтому статьи буду писать пока нерегулярно и с разницей во времени.

Стоять за спиной на этот раз, правда, я у него не собираюсь, но буду болеть, как в далеком 18, и вы дерите за него кулачки, если не затруднит😊

-2

Всех люблю, обожаю, накрываю своими крыльями Любви, оберегаю, чтобы ни один ваш драгоценный нерв не тронула никакая негативная волна и только нежность пребывала вокруг вас🙋‍♀️

📞КАК СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ:

Я практикующий мастер. Родовая ведьма. Оказываю магические услуги.

Запись на диагностику: maguspenskaya@yandex.ru

Стоимость диагностики 3000т.

Все о диагностике

Так же на почту вы можете задать свой вопрос или поделиться вашей историей.

Сайт http://viktoriauspenskaya.ru

🚩🚩🚩Все, что я пишу на своем канале основано исключительно на моем личном опыте, знаниях, переданных мне моими родовыми Силами в ознакомительных, учебных и научных целях. Авторские права защищены. Любое копирование разрешено только с ссылкой на мой канал или мой официальный сайт.

📍Правила канала. Ознакомьтесь обязательно. https://dzen.ru/b/aFPmAfmWrSLnhm6M