С этими экзаменами , перестала следить за временем. Уже больше половины месяца прошло, ребят ! Сегодня такая мерзкая погода, +14, дождь целый день . Утром хотела поспать,но что-то так грохнуло , я аж в кровати подскочила, больше не спала. Так и непонятно ,что это было....
Пошла в магазин , вернее прокатилась на автобусе , дождь же.
Купила редис, майонез айоли, сыр, зелёный лук, хочу