57-летний специалист возглавил канадский клуб. Ранее он работал в «Лос-Анджелесе», который покинул 1 марта. Хиллер работал в калифорнийской команде на протяжении трех сезонов. В «Торонто» специалист сменил Крейга Беруби, который был отправлен в отставку 13 мая. «Я невероятно рад возможности вернуться в Торонто и возглавить «Мэйпл Лифс. Это особенная организация с великолепными игроками, преданными болельщиками и высокими ожиданиями. Я с нетерпением жду начала работы с нашими игроками и персоналом и готов сделать все возможное, чтобы помочь этой команде полностью раскрыть свой потенциал», — сказал Хиллер после назначения. @onetitle