У меня опять низкий гемоглобин. Показатель упал аж до 74, при норме 120-150 г/л.
Теперь мне понятно, почему я в последнее время постоянно чувствовала себя уставшей.
Всё выяснилось случайно. Прошла диспансеризацию. Причём даже не планировала, а просто получилось. Видимо, было так угодно. Сдала все анализы по своему возрасту, всё как положено.
И вот пришла на приём к терапевту. Все показатели