Два спортсмена Луганского государственного университета имени Владимира Даля вошли в число лучших игроков по итогам мини-тура НСФЛ, проходившего в Смоленске с 9 по 11 июня. 🏷Сперва организаторы определили восемь претендентов на звание лучших, после чего болельщики выбрали лучшего из лучших методом голосования в группах НСФЛ в Telegram и ВК. Среди претендентов на звание лучших игроков оказалось два Далевца — Денис Кондрашенко и Сергей Демченко. По итогам голосования они получили I и II места. ➡️Сергей Демченко набрал 131 голос (53%), а Денис Кондрашенко — 49 (20%). Поздравляем наших Далевцев с попаданием в тройку лучших игроков этого мини-тура! Медиамастерская «Молодёжь в фокусе Даля» Источник: Футбольный клуб «Далевец» #МолодежьВФокусеДаля #МолодежьиДети