Меня часто спрашивают: «Оксана, какой помадой ты красишь губы?»
У меня одна-единственная помада, неповторимая, других нет. Покупаю её уже четвёртый раз. Мне она безумно нравится, потому что немного увеличивает губы и смотрится очень естественно, и карандаш не нужен))
Без помады верхняя губа у меня тонкая-тонкая, прям предательски тонкая, а накрашу и губы становятся нормальные, аккуратные,