Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ОксанаМама на Юг с Урала

Я увеличила себе губы! Но не так как вы подумали)

Меня часто спрашивают: «Оксана, какой помадой ты красишь губы?»
У меня одна-единственная помада, неповторимая, других нет. Покупаю её уже четвёртый раз. Мне она безумно нравится, потому что немного увеличивает губы и смотрится очень естественно, и карандаш не нужен))
Без помады верхняя губа у меня тонкая-тонкая, прям предательски тонкая, а накрашу и губы становятся нормальные, аккуратные,

Меня часто спрашивают: «Оксана, какой помадой ты красишь губы?»

У меня одна-единственная помада, неповторимая, других нет. Покупаю её уже четвёртый раз. Мне она безумно нравится, потому что немного увеличивает губы и смотрится очень естественно, и карандаш не нужен))

Без помады верхняя губа у меня тонкая-тонкая, прям предательски тонкая, а накрашу и губы становятся нормальные, аккуратные, хорошенькие.

Как попробовала её однажды - всё, влюбилась и больше не изменяю. Девочки, этот пост для вас, кто любит натуральность и не хочет ничего колоть, но мечтает о красивых губках.

Кстати, оттенков у этой помады много: и красные, и бежевые, и всякие разные. В посте я написала, какой именно мой. Заходите, смотрите! Пост ВКонтакте

-2