3/10. Это, конечно, не «Смута». Но все равно не рекомендую. Реальность как плод прогресса вообще сняли с производства. Теперь предлагают затянувшийся ремастер, собранный нейросетями из старых мемов и архивных новостей. 1. Дизайн, 1/10 Крайне неудобно пользоваться. Куча меню с подразделами, которые полностью сожрали контент. Раньше были экраны, чтобы смотреть на мир. В 2026 году мир используется как бэкстейдж, внутрь которого ставят экран, будто это шоу реальность на прокачку. Реальность больше не вывозит конкуренцию с техниками трансляции. Мы застряли внутри меню, где самой игры уже давно нет. 2. Сюжет и инфоповоды. 2/10 Ленивый плагиат и самоповторы. Главные новости пишутся ИИ на основе комментариев в Твиттере, которые написали боты на основе предыдущих новостей от малограмотных нормисов. Еще хуже, если это новости в ВК и дзене. Это чистый симулякр третьего порядка. То есть копия, у которой никогда не было оригинала. Сюжетные повороты геополитики выглядят так, будто еще недавно пахавш
Жан Бодрийяр. Я поиграл в Реальность 2026. Не советую.
17 июня17 июн
10
3 мин