Примерно такое послание у этого браслета.
Из опыта работы с энергией:
🔴процентов 95 всех энерегетических/магических загрязнений возникают совсем НЕ потому, что кто-то что-то плохое человеку пожелал.
На самом деле намеренное загрязнение — это большоая редкость. Примерно такая же редкость, как "намеренно заразить кого-то гриппом".
🔹А вот что случается часто, так это "собственные токсины, хлынувшие через край".
👉Перевожу на русский: это когда человек столько себя ругал, не любил, не доверял и обесценивал, что система треснула и сказала "ну окей, теперь это твое привычное состояние". Дальше очень вероятна реакция "Господи, да штош мне так плохо-то, навернео кто-то сглазил". А это не "кто-то" — это классический и невероятно распространенный самонавод.
🔹Чтобы такого не случалось, нужно воворемя себя за руку поймать. Вовремя и честно.
Тектит, аквамарин и черный оникс — как раз об этом. Исключительно полезное сочетание.
👉ВНИМАНИЕ, ТЕСТ
А как у вас реакция на эти камни? Отсл