🏛 В регионе действуют 34 муниципальных учреждения по работе с подрастающим поколением и краевой Дом молодежи. Для укрепления их материально-технической базы на Ставрополье была создана региональная программа субсидирования. Это позволяет каждый год выделять финансирование на обновление и развитие учреждений. Субсидией уже воспользовался 21 центр. 🗣Глава региона Владимир Владимиров отметил, что эта поддержка будет продолжаться. «Поставил задачу Министерству молодежной политики и руководителям администраций на местах: центры должны быть площадками, где всегда действует принцип открытых дверей для инициативной и креативной молодежи», — написал губернатор. Фото: соцсети губернатора Ставропольского края