Друзья! Всем привет! Автомобиль у меня Лада Веста NG 2025 года выпуска. Сегодня у нас тестирование парктроников от источника 12В в домашних условиях. Автомобиль брал в минимальной комплектации, а потому и парктроников в ней, само собой, не было. Вот наконец дошли руки их установить, а точнее еще пока не дошли.., думаю куда, в какое место конкретно, на заднем бампере устанавливать. Даже статью сделал ранее на эту тему, дам ссылку на неё чуть ниже... *** Сами парктроники (комплект) приобрел простые, поскольку точно такие же стояли у меня на Ладе Гранте (мой бывший авто), и я был ими вполне доволен. Фото ниже. *** *** *** Как Вы видите на фото ниже, в комплект входит сам блок, монитор, 4 датчика и проводка. Ещё есть инструкции и фреза, для прорезки отверстий в бампере. Один из проводов (сдвоенный), - для источника питания: плюс, минус, красный и чёрный провода соответственно. *** Для тестирования понадобится блок питания 12В, как собственный и указано в названии данной статьи. Я использу
Процесс тестирования парктроников от источника 12В в домашних условиях
17 июня17 июн
63
2 мин