Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Гримасы Судьбы

...дальше можно не слушать

Мечтала вернуться из столицы в Воронеж и немедля "ударить" по клубнике. До ближнего рынка пока не дошла, а что предлагают в "Грядке" и дорогом овощном по соседству, никуда не годится. Рыло перекашивает от кислоты. Что поделать, опять дождь, как зреть и набирать сладость ягоде, без солнца? Тем не менее, вернулась с покупками: картошка по 93 р, немного клубники и черешни. Нашей главной сельхознице Лут еще медальку не впалую грудь не прицепили? Трудяга, мля. Огромные черноземы, а за основной продукт питания, платим...Уверяю, что не импорт, родная, с комками грязи...Лук -73 р кг. Дальше будет веселее. Вся сельхозтехника работает на дизельном топливе. Цены на него лихо подскочили. 77 тыс р за тонну. Фермерский бизнес становится не рентабельным. Что нас ждет и как будем выживать, когда даже макарошки, в прошлом имеющие всегда одну цену, изменят себе. Подорожает зерно, во след мука и т.п. И если в прошлом году насчитывалось 46 регионов с дефицитом бюджета, в текущем уже 56. Чувствуете темп

Мечтала вернуться из столицы в Воронеж и немедля "ударить" по клубнике. До ближнего рынка пока не дошла, а что предлагают в "Грядке" и дорогом овощном по соседству, никуда не годится. Рыло перекашивает от кислоты. Что поделать, опять дождь, как зреть и набирать сладость ягоде, без солнца? Тем не менее, вернулась с покупками: картошка по 93 р, немного клубники и черешни. Нашей главной сельхознице Лут еще медальку не впалую грудь не прицепили? Трудяга, мля. Огромные черноземы, а за основной продукт питания, платим...Уверяю, что не импорт, родная, с комками грязи...Лук -73 р кг. Дальше будет веселее. Вся сельхозтехника работает на дизельном топливе. Цены на него лихо подскочили. 77 тыс р за тонну. Фермерский бизнес становится не рентабельным. Что нас ждет и как будем выживать, когда даже макарошки, в прошлом имеющие всегда одну цену, изменят себе. Подорожает зерно, во след мука и т.п. И если в прошлом году насчитывалось 46 регионов с дефицитом бюджета, в текущем уже 56. Чувствуете темпы роста... отрицательного...Были когда-то колхозы и совхозы, но остались только у Батьки. У нас из госбюджета деньжищи утекают по главным направлениям, в карманы, а сельское хозяйство загибается. Вполне возможно, что как в уничтожении КРС в Сибири, были заинтересованы крупные агрохолдинги, то же самое могут повторить с фермерскими хозяйствами по земледелию. Ещё шаг к крепостничеству. Отнимут без сожаления и от безысходности крестьяне пойдут работать на барина, за копейки.

Вчера Лукашенко взялся оправдывать наше солнце за то, что пятый год не имеем результатов, в конфликте гибнут с обеих сторон. Зачем он враньём прикрывает его? Прошло с того момента, когда дошли почти до столицы противника, около трех с половиной лет. А воз и ныне там. Каким образом сработало столь мощно еврейское лобби, что не очухались и доселе? Да, политика дело грязное, замешана на лжи. Но в данном случае, любому недоумку понятно, что был приказ от кураторов остановить наступление и отойти назад. Подумалось, а Сталину кто-нибудь посмел бы вот так, по телефону распоряжения отдавать? Сравнила, хрен с пальцем, называется. А могли бы при нём восседать в правительстве блатные министры, не способные ни к чему?" Проказница мартышка, осел, козёл и косолапый мишка затеяли сыграть квартет"-басня Крылова применима к большинству управленческих структур страны. Всё не в лад, тугоухость мешает слышать народ, врождённая политическая недальновидность и видеть. Вон как загоношился глава комитета ГД Боярский. Прям, как мы под Киевом, на попятную. Мол не его партия голосовала за запреты, отключения, штрафы и т п, а это проделки оппозиции. Поздно оправдываться. Да и незачем. Откуда нам знать, сколько бюллетеней за ЕР уже в работе? Выборы без выбора. Всё предрешено, и нам ничего не изменить. Опять эта свора будет выдумывать удушающие законы, причем как один-антинародные. Но во всей истории с лобби, смущает одно-профессия. Кто он у нас? Правильно. В таком случае, какой ты на хрен танкист? То есть вы поняли, что хотела сказать, где навыки спеца, почему беспрестанно надувают, обманывают, обводят вокруг пальца? Выходка эллочки, призывающей электорат не возмущаться, не нудеть в случае отключения интернета в дни голосования. А как же электронное голосование? Проговорилась? Навела шорох в АП. Кириенко обеспокоен. Если провалит выборы, не сносить головы. Анекдот уже запущен:-Чем отличаются выборы в России от лотереи? В лотерее есть шанс на радующий результат. Более того, на участках будут присутствовать силовики, надеюсь не под дулом к кабине станут сопровождать. Говорят, это на случай, если кто-то явится с обломком бпла.

Стрёмно это. Так и слышу голос Памфиловой, объявляющей результаты этой потехи:-Абсолютным большинством голосов избирателей, победу одержала партия...Дальше можно не слушать.