Посмотрел сериал "Паук Нуар" и остался под хорошим впечатлением от увиденного. Непривычный нам человек паук из параллельной вселенной, живущий в 30-х годах прошлого столетия, да еще и не молодого возраста. Паук пенсионер? Звучит необычно, но создатели фильма смогли это идеально показать. Время действия происходит как раз в тот момент, когда человек паук, герой Нью Йорка ушел так сказать на покой и стал жить обычной жизнью. Имя его Бен Райли в исполнении героя блокбастеров из 90-х Николаса Кейджа. Хочу отметить, что Николас Кейдж нисколько не потерял сноровку и отлично справился с ролью человека паука. Так вот, Бен Райли частный детектив у которого есть проблемы с клиентурой и его бизнес трещит по швам. Нам показывают моментами, где он был человеком пауком. Но однажды он потерял потерял свою любовь и с тех пор он снял маску героя. Фильм оставляет много загадок по прошлому человека паука и практически не раскрывает его подвигов молодости. Возможно это указывает на то, что будет