Валерия Чекалина, она же Лерчек, сегодня опять в центре внимания. После многочисленных публикаций в сети о своей активности, прокуратура решила ей провести повторную судебную экспертизу, ибо есть подозрение, что она себе свой диагноз придумала. На самом деле ситуация очень интересная, и по ходу всей правды мы не узнаем. Я не буду пересказывать за что и как Лерчек находилась под следствием, как ее выпустили под домашний арест и так далее. Кто не в курсе, почитаете эту детективную историю в интернете. На одном из ресурсов мне попалось интервью адвоката, который говорит что с Лерчек будет после повторной экспертизы. Первый вариант, никакого рака нет, и тогда она пойдет по этапу уже по новым обвинениям. Тут все понятно. Второй вариант, болезнь реальная, но против нее все равно возобновят уголовное дело, и уже будут допрашивать со всеми пристрастиями. Оба вариант, и оба плохие. Как говорят в народе - доигралась. Если даже предположить, что болезнь инсценировка, то так себя вести на публике,
История с Лерчек. Почему я не верю, что этот человек мог зарабатывать миллиарды
17 июня17 июн
190
1 мин