Пресс-служба областного УМВД сообщает, что в Тверском филиале Московского университета МВД имени В.Я.Кикотя 16 июня получили дипломы 40 выпускников, которые вскоре пополнят ряды костромской полиции. По случаю выпуска в университете МВД прошла торжественная церемония выдачи дипломов, которую посетил заместитель начальника регионального Управления МВД Юрий Белов. За время будущие сотрудники полиции освоили нормы и тактику проведения оперативных и следственных действий, а также отработали практические навыки, необходимые для несения службы. Среди молодых специалистов будущие следователи и дознаватели, участковые уполномоченные, сотрудники ДПС и др. Часть лучших выпускников будет проходить службу в подразделениях аппарата управления костромского УМВД, остальные направлены в территориальные отделы на районном уровне. Юрий Белов поздравил личный состав с успешным окончанием обучения, пожелал коллегам профессиональных успехов, терпения и достойно нести звание сотрудника полиции. Он также под
Ряды костромской полиции вскоре пополнят 40 выпускников университета МВД
17 июня17 июн
33
~1 мин