Ксения Собчак стала героиней собственного шоу, где ответила на различные каверзные вопросы, которые мучают общественность. В частности, журналистка прокомментировала многочисленные домыслы о том, что ее второй супруг — режиссер Константин Богомолов — ей не пара, а также призналась, хотела ли бы выйти замуж еще раз. По словам знаменитости, на самом деле люди воспринимают их взаимоотношения не такими, какие они есть в реальности. Кроме того, Ксения дала понять, что в этом союзе «мягкий и пушистый» далеко не Константин, а она, которая ходит чуть ли не «на цыпочках». «Про нашу пару есть клише: Собчак — баба с плеткой, а Богомолов — худощавый, вытащенный из подвала. Друзья, это вообще не так! Костя — диктатор, абьюзер и главный в семье. И именно это мне и нравится, что наконец появился мужчина, который произвел укрощение строптивой», — поделилась Собчак в шоу «Что о тебе думают?». Также Ксения заверила, что убеждена в том, что это ее последний брак, а Константин — главная любовь в ее жизни.
«Абьюзер и диктатор»: Ксения Собчак раскрыла правду о Константине Богомолове
17 июня17 июн
580
1 мин