Работники одного из предприятий Выборга получили зарплату после вмешательства прокуратуры, сообщила пресс-служба надзорного ведомства Ленинградской области. В ходе проверки выяснилось, что у организации образовался долг перед 11 сотрудниками предприятия по зарплате. Сумма задолженности превышала 3 млн рублей. Руководителя компании привлекли к административной ответственности по статье "неполная выплата в установленный срок заработной платы, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния", также директору было вынесено представление. После вмешательства прокуратуры задолженность компании перед сотрудниками погашена в полном объеме.
Компания в Выборге погасила задолженность на 3 млн руб. по зарплате после вмешательства прокуратуры
17 июня17 июн
96
~1 мин