Мировая глобализация принесла обманчивое ощущение, что всем можно всё. Эпоха высоких домов моды или парфюма в прошлом: теперь их теснят легионы маленьких "независимых" брендов. И тут кто успел, тот и съел. Понятно, что красных дорожек на всех не напасешься, а звезда не может надеть больше одного платья за раз, как ни крутись. Засветиться при этом хочется КАЖДОМУ бренду. Понятно, что платье неизвестного бренда даже бесплатно никто не наденет, поэтому брендики платят звездам, чтоб те появились в их одежде. А поскольку денежек у брендиков не так уж и много, приходится выбирать тех звезд, что подешевле. Это мы и видели, например, в Каннах. Просто череда из полузабытых возрастных женщин: Забавный баллон на Адели (но не на той Адели, которая настоящая звезда): Лицо женщины, которая готова продавать всё что угодно, а не только одежду маленького бренда: Серьезно, кто-нибудь из женщин такое ЛИЦО "носит"? Единственное, что понравилось по-настоящему - демоническая Рут Уилсон: Ей всего 44, и выгл
Что делать, когда выделиться нечем, а очень надо? Indie-кутюрье на красной дорожке
17 июня17 июн
6
2 мин