Сегодня гостями музейного комплекса стали воспитанники пришкольного лагеря «Улыбка» Большеподберезинской СОШ. Для ребят была организована интерактивная экскурсия по подворьям музея под открытым небом. Школьники ознакомились с историко-культурным наследием региона, бытом и традициями предков. В продолжение программы дети приняли участие в творческой акции «Я рисую на асфальте мир». С помощью цветных мелков участники создали галерею рисунков, посвященных миру, семье и природе. Проект помог ребятам раскрыть свой творческий потенциал и продемонстрировать командную работу.
Воспитанники лагеря «Улыбка» посетили Музей Кайбицкого края
17 июня17 июн
3
~1 мин