Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Воспитанники лагеря «Улыбка» посетили Музей Кайбицкого края

Сегодня гостями музейного комплекса стали воспитанники пришкольного лагеря «Улыбка» Большеподберезинской СОШ. Для ребят была организована интерактивная экскурсия по подворьям музея под открытым небом. Школьники ознакомились с историко-культурным наследием региона, бытом и традициями предков. В продолжение программы дети приняли участие в творческой акции «Я рисую на асфальте мир». С помощью цветных мелков участники создали галерею рисунков, посвященных миру, семье и природе. Проект помог ребятам раскрыть свой творческий потенциал и продемонстрировать командную работу.

Сегодня гостями музейного комплекса стали воспитанники пришкольного лагеря «Улыбка» Большеподберезинской СОШ.

Для ребят была организована интерактивная экскурсия по подворьям музея под открытым небом. Школьники ознакомились с историко-культурным наследием региона, бытом и традициями предков.

-2

В продолжение программы дети приняли участие в творческой акции «Я рисую на асфальте мир». С помощью цветных мелков участники создали галерею рисунков, посвященных миру, семье и природе.

-3

Проект помог ребятам раскрыть свой творческий потенциал и продемонстрировать командную работу.