Бифало - это гибрид домашней коровы и американского бизона. В отличие от мулов, эти животные способны к самостоятельному размножению, что, собственно, и стало основой для создания новой породы домашнего рогатого скота.
Для получения гибрида обычно используют самца домашнего быка и самку американского бизона.
Нужно отметить, что первые преднамеренные попытки скрестить бизона с домашними коровами были предприняты еще в 1880 году.
Однако активная работа в этом направлении началась только в начале XX века.
👉 Тогда американский бизон оказался в плачевном состоянии – фактически на грани исчезновения (в природе оставалось около 1000 особей), и одной из целей было сохранить его генофонд.
Однако вскоре фермеры неожиданно для себя обнаружили, что бифало обладают «выдающимися качествами», и интерес сместился в сторону прибыльного животноводства.
Внешне бифало выглядят очень внушительно – это крепко сбитые и довольно мускулистые быки.
Впрочем, их главная ценность для сельского хозяйства заключается не в их «атлетическом телосложении», а в уникальном сочетании физиологических качеств.
✅ Во-первых, бифало лучше переносят холод и менее требовательны к кормам, что снижает затраты на содержание.
✅ Во-вторых, гибриды крупнее обычных коров и, соответственно, дают больше мяса, а их молоко отличается повышенной жирностью, что тоже немаловажно.
Стоит отметить, что в сравнении с обычной говядиной, мясо бифало содержит в 2,5-3 раза меньше жира, почти на треть меньше холестерина, на 60% меньше калорий и заметно больше белка. При этом само мясо сохраняет привычный вкус говядины.
И вроде бы всё здорово: эксперимент по скрещиванию домашней коровы и американского бизона прошел вполне себе успешно, фермеры получают хорошую прибыль, обычные люди могут позволить себе питаться любимой говядиной, и получать при этом больше белка и меньше жира с вредным холестерином.
Но есть одно большое «НО».
Так получилось, что бифало стали самым настоящим «стихийным бедствием» Северной Америки. Не поголовно на всем континенте, понятное дело, а лишь в отдельных регионах.
Сами по себе бифало - это не зло, конечно, но когда быки попадают в дикую природу и начинают там активно распространяться, они становятся реальной угрозой для местных экосистем.
По той простой причине, что они ведут себя иначе, чем местные виды.
👉 В отличие от настоящих американских бизонов, которые исторически кочуют с одного места на другое и дают растительности время на восстановление, бифало обычно задерживаются на одних и тех же участках дольше.
При этом они едят очень много и могут вытравливать траву буквально до корней, из-за чего почва сильнее подвергается эрозии, а другим травоядным (птицам, грызунам, насекомым) просто не хватает корма.
Одно большое стадо примерно в 600 голов может нанести серьезный урон окружающей среде.
Как и домашний скот, бифало способны загрязнять источники воды своими отходами, что негативно сказывается на качестве среды для других обитателей.
К тому же, они еще и пьют "без меры" - до 45 литров воды в день на одну особь, что быстро истощает водные ресурсы.
👉 Но одной из самых острых проблем является скрещивание с чистокровными бизонами.
Вместе с коровьими генами в популяцию американских бизонов проникают и некоторые болезни, характерные для домашнего скота.
В результате генофонд чистокровных бизонов «размывается», и это серьёзная угроза для сохранения вида в его изначальном виде.
По некоторым оценкам, из почти полумиллиона особей лишь около 5-6% - действительно чистокровные.
Фактически на сегодняшний день осталось всего четыре генетически чистых стада.
И всё благодаря бифало. Стараются ребята. Правда, хвалить их за это точно не стоит.
Существует еще один важный нюанс. Согласно стандарту Американской ассоциации бифало (ABA), настоящим бифало считается животное, имеющее 3/8 (37,5%) генов бизона.
Однако современные генетические исследования ставят этот статус под сомнение.
👉 Анализ ДНК показал, что у большинства особей, продаваемых как бифало, доля «дикой» крови варьируется от 0 до 18%.
Таким образом, коммерческое «бифало», включая тех, которые убегают с ферм и отправляются в «свободное плавание» - это в первую очередь домашняя корова с небольшими вкраплениями генов американского бизона.
Более высокая доля «дикой» крови делает животное слишком непредсказуемым и сложным в управлении, что невыгодно для промышленного производства мяса.
Также стоит отметить, что в отдельных местах (например, в национальном парке Гранд-Каньон) рост численности сбежавших или одичавших бифало приводит к повреждению древних каменных сооружений и более частым "стычкам" с туристами.
Проблема, конечно, не в самих бифало как таковых (они вообще не просили никого их "создавать"), а в том, что их проникновение в дикую природу часто не контролируется со стороны человека, и они вступают в конфликт с местными видами и природными процессами.
Пока ситуация не особо критическая, но к чему всё это приведет в будущем, пока неясно.
Если статья вам понравилась, не забывайте поставить лайк👍, а также подписывайтесь на канал «Дикая природа», чтобы не пропустить новые интересные публикации о жизни животных.
Спасибо за внимание.