Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лерманния

Бездарная баба начала подпЕвать. Не путайте с подпИвать.

В общем, дожили. Бездарная баба ещё и петь начала 🤣🤣🤣🤣 Ну, петь громко сказано. Подпевать. Пока другие нормальные подпИвают. Я про тех, кому тема ранее адресована. Даже не знаю, какая буква тут лучше: Е или И 😁
Много букв, пока есть время. Мне самой это важно.
Бездарная баба подпевать начала. С буквой Е, не И. 😁😁😁🤣🤣🤣
В общем, я создала четвёртую песню. И с этой песней у меня связано
Публикация доступна с подпиской
Более открыто о нашей жизниБолее открыто о нашей жизни