Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Лерманния

В Чопдоме есть преследовали, сегодня обращалась к ним

Ребята, не обращайте внимания на это послание. Оно адресовано буквально нескольким людям.
Я прекрасно понимаю, что есть люди, которым я не нравлюсь. И это нормально. Невозможно нравиться всем. Но есть разница между тем, когда человек просто не любит твой контент, и тем, когда он годами ходит по всем твоим площадкам только для того, чтобы оставить очередной негативный комментарий или поставить
Публикация доступна с подпиской
Более открыто о нашей жизниБолее открыто о нашей жизни