Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Судовой журнал

Пока не уверен, все зависит от того насколько меня выбесит СберМобайл, но видимо пришло время попрощаться с Yota ну это же не в какие

ворота. Ладно, я смирился с тем что ценник вырос, но мотаться туда обратно 150 км раз в год полтора ради смены сим карты это писец. Да и к тому же последнее время отваливаться Yota стала все чаще и чаще. Интернет нестабилен, постоянные срывы связи, обещанных 20 мБит/с даже и не слышно. А уж на исходящем трафике так и вовсе хорошо будет если 2 мБит/с тянуть будет. При этом у соседа, который от вышке дальше, и у него нет направленной антены, мегафон выдает 40-60 мБит/сек. И каждый раз в службе поддержки одни пустые обещания. Посмотрим что даст #СберМобайл. У его конечно свои тараканы, но у него хотя бы офис под боком, и можно совместить поездку за сигаретами и продуктами. Всего ведь 70 км туда обратно. Но об этом в следующей серии... ;) https://vk.cc/cUeTsw

Пока не уверен, все зависит от того насколько меня выбесит СберМобайл, но видимо пришло время попрощаться с Yota ну это же не в какие ворота. Ладно, я смирился с тем что ценник вырос, но мотаться туда обратно 150 км раз в год полтора ради смены сим карты это писец. Да и к тому же последнее время отваливаться Yota стала все чаще и чаще. Интернет нестабилен, постоянные срывы связи, обещанных 20 мБит/с даже и не слышно. А уж на исходящем трафике так и вовсе хорошо будет если 2 мБит/с тянуть будет. При этом у соседа, который от вышке дальше, и у него нет направленной антены, мегафон выдает 40-60 мБит/сек. И каждый раз в службе поддержки одни пустые обещания.

Посмотрим что даст #СберМобайл. У его конечно свои тараканы, но у него хотя бы офис под боком, и можно совместить поездку за сигаретами и продуктами. Всего ведь 70 км туда обратно. Но об этом в следующей серии... ;)

https://vk.cc/cUeTsw