The Division 2 запускает новый сезон Into the Dark, вместе с которым в игре появляются крупнейшие и самые радикальные изменения PvP за всю историю проекта. Речь идет о Dark Zone, то есть Стрях Мрака — отдельных районах Нью-Йорка и Вашингтона, где до этого действовало открытое PvP и игроки могли атаковать друг друга. Теперь привычная схема меняется, хотя и не полностью. Strefy Mroku получили полный переработанный формат и теперь будут поочередно работать в трех вариантах: Кроме этого, разработчики убрали кампинг у входов в DZ, добавили дополнительную защиту для тех, кто только заходит в зону, и повысили шанс выпадения экзотических предметов. В сезоне также обещаны три новых экзотических предмета — две единицы оружия и наколенники, два новых набора, новый рейд Incursion и сезонная механика, в которой появилась более сильная версия Potent Spice. Задача игроков — собирать пробирки с химикатами Sample Cannisters. Собранные образцы нужно сдавать сезонному торговцу, чтобы открыть глобальные б