Давно прошла выставка аквариумных рыбок в Москве "Русские аквариумы". Она была 4-5-6 января 2026 года. Хочу поделиться своим мнением по данной выставке.
Находилась она не далеко от метро Волгоградский проспект в здании какого то ДК. Заполнен был один зал.
Стояло три ряда аквариумов. Два из которых занимали дискусы.
По дискусам была самая обширная программа. Как будто это выставка не для всех