Всем приветы! Мы любим винтаж, ведь правда? Всегда приятно надеть на запястье часы с историей, неповторимым стилем и чувством принадлежности к чему-то большому. А если этот винтаж еще и доступен... А потом хочется и характеристики получше, минимальную водозащиту, запас хода, автоподзавод. Так и ступает неискушенный пользователь на тропу китайских часов, по себе знаю😀
Сегодня я хотел бы раскидать и посмотреть на механизм, который предоставляет нам такую возможность. Seagull - Tianjin ST-17, оптимальный, как мне казалось, пример такого механизма:
Оказалось, что неоднозначные моменты в нем тоже имеются. Но обо всем по порядку.
Характеристики (в данном случае на мой ST1701):
Впервые представлен в 2001 году
Диаметр 26 мм
Высота 4,65 мм
20 камней
Запас хода 39 часов
Двунаправленный автоподзавод
Часов на таком механизме у меня не было, но наш главред Саша любезно предоставил мне механизм, дабы я усладил ваши взоры и умерил своё любопытство!
Приступаем. Механизм мне попался совсем без украшательств, что довольно странно: Сигал сегодня делает очень немного калибров без украшений. И подозрительно нестабильно работал завод пружины от головки: рывками, дергано и иногда с подклиниванием. Странно, но мы обязательно разберемся в чем дело:
Заводим, выжидаем полчасика и ставим на прибор. После прекрасного ST19 хочется приблизительно похожих показаний, но имеем что имеем:
Разбираем. Скидываем груз автоподзавода, для этого откручиваем его винт:
И теперь нашему взору открывается мост и система автоподзавода - здесь она скопирована с Seiko, отлично видно характерный "волшебный рычаг" Magic lever:
Колесо автоподзавода зацарапано, везде пятна.
А вот и он, больной зуб! В прямом смысле этого слова, зубчик на заводном колесе оказался обломан. Вот и причина подклинивания:
Скидываем баланс с мостом, мост ангренажа и пробираемся дальше, вглубь. Как я и упоминал ранее, механизм у меня почти без обработки. В серийной вещи, которая ставится на производстве в часы, было бы 100% по другому. Колеса ангренажа без откровений, чистые, ровные на сколько позволяет уровень механизма, а вот барабанное колесо в пятнах:
Стоп-секундой механизм не оснащён.
Переместимся на медленную сторону. Есть какие-то следы, пятна, разводы. Сами рычаги ремонтуара сделаны сносно:
Выводы будут неоднозначными. Мне кажется, механизм может быть лучше как по подгонке деталей, так и по украшению, и точности. Но нужно понимать, что механизм очень бюджетный, дешевле 2000 рублей:
Я описал лишь тот конкретный механизм, что есть на руках. Сама техничка, на мой взгляд, вполне надежна: автоподзавод безотказен, кинематика колесной системы базовая и знакомая. Такой механизм переживет не один сервис, но вопрос, будет ли кто-то обслуживать часы с ним, или проще взять новые?
В общем, ST-19 мне понравился в разы больше, чем ST-17, но и разница в цене на эти механизмы значительна.
Напоминаем, что в официальном магазине завода SeaGull на Озоне можно получить отличные скидки на оригинальные часы SeaGull по нашим промокодам: HoTime500 и HoTime1000. Скидки суммируются со всеми остальными акциями! Ссылка именно на официальный магазин завода:
Любите свои часы, относитесь к ним бережно и читайте наш журнал.