Кажется, что это не сложно. Но на деле продумать детали и компоненты, все просчитать, протестить... Мне пока не все нравится. Мне нравится идея с открытками, но вот краска художественный акрил совсем не подошла для печати штампами. Буду пробовать типографскую краску. Ее и используют для линогравюры. А вот коробка и мешочек очень понравились. Это пилотный образец. Сегодня отдаю эту красоту заказчице и потом спрошу мнения.