Всем здравствуйте! всем ! Всем голубого мирного неба и хорошего лета! Цветущий месяц май уже позади -отцвела великолепная сирень, отцвели ароматные черёмуха и акация. Отцвёл каштан, но жасминовые кусты всё ещё в белом наряде.Есть песенка "Каштановый Париж", у нас ,можно сказать, "Каштановый Фролово-"в центре города очень много каштановых деревьев. У нас во дворе цветёт 10 кустов жасмина. Все каштановые деревья цветут бело-розоватыми цветами и только одно деревце цветёт красными цветами. А вот Розовое Дымное дерево или скумпия растёт в центре города в гордом одиночестве.издалека кажется. что это плавает или колышется на ветру розовое дымное облако.Когда-то из древесины скумпии получали стойкую жёлтую краску. Дерево считается долгожителем и может прожить около ста лет. Летом это розовое облако, а осенью оно меняет свой наряд -листья становятся золотыми, оранжевыми, тёмнокрасными. А теперь вернёмся к "дереву счастья"Так поэтично называют катальпу, за крупные листья, которые имеют