Итак, возобновляем рубрику #птицаговорун Помните, была такая, где мы беспечно болтали на заданную тему? Сегодня вот такая простая тема, которая вчера посетила меня в тату салоне. У меня появилось ещё одно отверстие на лице😁 Селфхарм, да здравствует селфхарм! Я лежу и думаю - боже, как же круто быть художником. Можно выглядеть, как хочешь. В целом, много подобных профессий, но профессия художник может объяснить любую дичь в твой жизни. Ты просто пожимаешь плечами и такой - ну... я же художник🙂 Обожаю эту штуку. Теперь вы - какая не очевидная, но приятная опция у вашей профессии?