Друзья, на прошлой неделе мы с Лари ездили в ветклинику на предоперационное обследование. Напомню, что у него много больных (гнилых) зубов, которые нужно удалять. По общему анализу крови и по биохимическому есть небольшие отклонения, но не критичные. А вот по УЗИ сердца есть проблемы: эхо-признаки увеличения размеров полости левого желудочка, эндомиокардиально-хордальные комплексы левого желудочка, эхо-признаки дилатации правого предсердия и желудочка умеренной степени. Вообщем пока оперировать Лари нельзя, нужно попить лекарства. Дибикор мы купили, пимопет (пимокардин) у нас есть. Недельку будем принимать эти препараты и потом запишемся на операцию. Вообще эти препараты нужно принимать 3 месяца и потом нужно будет вновь проверить сердце.
За обследование в ветклинике заплатили 9 038 руб., за Дибикор 511 руб. Огромное спасибо Галине за финансовую помощь в оплате обследования Лари!!!