Легендарный центровой рассказал, что во время финальной серии НБА симпатизировал именно французу. 🗣 «Хотя я вырос в Гарлеме, по ходу финала поймал себя на том, что болею за Вемби, который немного напоминает мне самого себя в его возрасте». Несмотря на поражение «Спёрс» в финале, Карим высоко оценил путь 22-летнего француза и отметил влияние, которое тот уже оказывает на игру в столь молодом возрасте. 🏀 ПОДПИШИСЬ — ЗДЕСЬ ЖИВЁТ БАСКЕТБОЛ!