Я – педиатр. Приходит ко мне на прием восьмилетний мальчик с мамой. Жалобы на вялость и отсутствие аппетита. Малец упросил маму выйти – дескать, он уже взрослый и будет сам беседовать с доктором, а потом внезапно достает из кармана хомяка! Оказывается, это он ничего не кушает уже три дня – с тех пор, как живет в коробке под кроватью у мальчика. Питомца подарил ему на улице соседский мальчишка. Маме не сказал, так как живность в доме была под запретом. Пообщались с мамой. Хомячка пообещала оставить и сходить с ним к ветеринару. Хотя я подозреваю, что не ел он просто из-за стресса. Еще бы, трое суток в темной коробке просидеть. У шпица начались проблемы с шерстью. Отвели в ветклинику. Там сказали, что это из-за рациона, дескать, мы его неправильно кормим. Да у этого пса питание лучше, чем у некоторых людей! Меню с ветеринаром составляли. В итоге выяснили, что это бабушка тайком подкармливала пса. Потому что, видите ли, у него глазки слишком грустные. Рассказывала подружка. Училась она н
10 животных и их хозяев, которые превратили поход к ветеринару в настоящий цирк
17 июня17 июн
11,4 тыс
3 мин