Телеведущая и блогер Ида Галич провела восемь дней на турецком курорте Белек в компании жениха Олега Ледвича и троих детей. Это было первое совместное путешествие такого масштаба для всей семьи. Поездка стала настоящим испытанием для Иды. В соцсетях она призналась, что долго переживала перед отпуском. Трое детей с разными характерами, интересами и вкусами — восемь дней без перерыва. «Я долго переживала, как наши три маленьких человека, имеющие абсолютно разные ритмы, увлечения и гастрономические предпочтения, смогут провести бок о бок восемь дней и не подраться», — написала она. Но опасения оказались напрасными: дети не только не передрались, но и явно получили удовольствие от поездки. Ида с Олегом взяли с собой ее старшего сына Леона, его дочь Аню и общую младшую дочь Лию, которая родилась летом 2025 года. Отель звезда выбрала неслучайно: она уже привозила сюда Леона и знала, что детям там точно понравится. Водные горки, безлимитное мороженое, кукуруза, несколько бассейнов, кино под о
Отпуск впятером: Ида Галич поделилась фото семейного отдыха в Турции
17 июня17 июн
137
1 мин