Певица Анита Цой наделала шума на российской кинопремьере, куда приехала со своими так называемыми внуками (актриса так обозначает младших родственников в семье, своих внуков от единственного сына Сергея у певицы пока нет). Артистка на красной дорожке впервые поделилась подробностями своего непростого лечения, которое была вынуждена пройти весной. Ей по показаниям удалили щитовидную железу в московском онкоцентре. Однако процесс оказался крайне сложным. В итоге дело дошло до того, что Анита Цой начала... излучать радиацию. Как выяснилось, чтобы удалить щитовидную железу, Анита выпила специальную таблетку радиоактивного йода. – Сначала подумала: ну, ладно, таблетка какая-то. А потом как началось! Во время облучения побочка была жуткая: из меня, простите, лилось изо всех щелей, и во рту стоял неприятный привкус металла. Волосики еще немного полезли, но не так много, ногти в порядке, – рассказала Анита перед началом показа фильма «Летом всякое бывает. Побег из Сколбора». – Я провела в ста
«Изолировали от семьи и Кремля»: Анита Цой рассказала о чудовищных последствиях облучения
17 июня17 июн
15,9 тыс
2 мин