Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БлагоДарю 💖

В детстве вы ЭТО ЗНАЛИ. Забытая связь с Источником.

Смотрю на детей и понимаю, насколько детство – волшебная пора. Дети многое делают интуитивно, не боятся ошибиться и вообще ни на чем не заморачиваются.
И именно в детском возрасте можно найти подсказки о том, как превращать задуманное в реальность и ощущать единство с миром.
Я думаю, многие из вас, когда были маленькими, сталкивались с чем-то необъяснимым, которое, возможно, и сегодня не

Смотрю на детей и понимаю, насколько детство – волшебная пора. Дети многое делают интуитивно, не боятся ошибиться и вообще ни на чем не заморачиваются.

И именно в детском возрасте можно найти подсказки о том, как превращать задуманное в реальность и ощущать единство с миром.

Я думаю, многие из вас, когда были маленькими, сталкивались с чем-то необъяснимым, которое, возможно, и сегодня не решаетесь никому рассказать (как говориться, без привлечения санитаров 😄). Или ощущали что-то необычное. Или воспринимали мир иначе. Или чувствовали невидимую поддержку и некую внутреннюю силу, будто вы маг-волшебник и способны творить всё, что захотите. Вспомните, было что-то такое?

Откуда это в детях? Вряд ли из-за детских сказок, ведь у каждого своё воспоминание (именно ВОСПОМИНАНИЕ, не фантазия), и оно может быть совершенно не похожим ни на сказку, ни на чужие рассказы.

Может, это было что-то физическое: вы могли видеть, слышать или чувствовать что-то необычное. Либо нефизическое, когда вы четко осознавали свои великие возможности, чувствовали поддержку Ангела-Хранителя или других высших сил, громче слышали интуицию и т.д.

А ведь этими соприкосновениями с волшебством, нам был дан кусочек пазла из всей картины сотворения мира. Мы и вправду можем чудить и творить, и способны это делать из правильного состояния: СОСТОЯНИЯ ТВОРЦА

Именно это состояние мы и проживали в детстве, но со временем забыли об этом, как и прошлые жизни. Кстати, учёные пока не могут объяснить феномен, при котором дети вспоминают прошлые жизни с (!) реальными именами и местами; или моменты духовной жизни вне тела. И таких случаев настолько много, что назвать это совпадением уже не получается.

Вероятно, «портал» из дофизической (духовной) жизни не закрывается мгновенно, поэтому, когда мы были детьми, какое-то время помнили о нефизическом мире и его законах. Но не буквально, а как само собой разумеющееся (как закрыть глаза перед сном), поэтому, не придавали значение и «феячили» играючи 🧚‍♀️ А теперь, повзрослев, мы пытаемся разгадать то, что когда-то знали: Истину о жизни, мире, Вселенной, и нас, как Творцах своей реальности!

Мы воспитываем детей и учим тому, что считаем правильным, но, кажется, нам нужно развернуться на 180 😊

Дети и нас могут многому научить. Даже не так. Мы тоже были маленькими, поэтому, нам не нужно учиться, нам нужно всего лишь ВСПОМНИТЬ, как это - жить с чистым сознанием.

👶 И вот одни из ГЛАВНЫХ УЧЕНИЙ ДЕТСТВА, о которых взрослые забывают:

  1. Нужно быть ПРОЩЕ.
  2. Если упал – ВСТАТЬ и ПРОБОВАТЬ снова.
  3. Чаще МЕЧТАТЬ.
  4. ИССЛЕДОВАТЬ новое.
  5. ВЕРИТЬ и ТВОРИТЬ чудеса.
  6. РАДОВАТЬСЯ всему вокруг.
  7. Быстро ПЕРЕКЛЮЧАТЬ ВНИМАНИЕ с плохого.
  8. Ничего НЕ БОЯТЬСЯ.
  9. Больше ДВИГАТЬСЯ.
  10. ЛЮБИТЬ весь мир!

Возьмите в заметки эти правила, они реально помогают жить счастливо, быть энергичными и успешными.

Но, как говорится, сказать - легко, а сделать ... что-то мешает 🙄 И это «что-то» называется «Работа над ненужными установками».

Но слыша, что нужно РАБОТАТЬ, да еще и с психологической стороны, многие начинают грустно вздыхать и разворачиваться, потому что ищут волшебную палочку. Так она есть! Только, когда мы зацементированы старыми убеждениями, эта палочка вместе с нами зацементирована, и способности Творца зацементированы. Поэтому, сначала надо 1️⃣ освобождаться от ненужного, и потом уже 2️⃣ свободно и легко феячить.

Как вернуть себе ту внутреннюю силу, с которой мы родились?

🔸 Мыслители скажут: познать истинное Я, осознать себя Творцом и работать с энергиями. И они правы.

🔸 Психологи скажут: устранить ограничивающие ярлыки и шаблоны. И они тоже правы.

👆 Однако, надо держать БАЛАНС в этих двух направлениях. Это важно, потому что:

Да, мы - бесконечные души, но сейчас находимся в физическом мире. И, если к примеру, уйти полностью в духовную часть, нас могут периодически спускать (с небес на землю) события физического мира, потому что активизируются старые, не проработанные шаблоны.

Благо сейчас есть интернет, где мы можем, даже находясь на больших расстояниях, быстрее приходить к новой жизни, открывать новые знания, находить нужную информацию, единомышленников и помощников.

И я очень рада, что вы здесь, со мной! 💖 Фокусируйте внимание на подобных каналах, на добром и светлом, на своих мечтах, на всём хорошем что видите вокруг. Вспомните свои детские приключения и способности. Освободитесь от ненужного. И благодаря вам (нам), мир засияет яркими радостными красками.

И ПОМНИТЕ, КТО ВЫ 🧙‍♂️

Напишите в комментариях, было ли у вас что-нибудь необычное в детском возрасте, очень интересно ☺️

Благодарю за лайк 💖 Подписывайтесь на мой телеграм, там еще больше полезного https://t.me/FollowYdream