Прочитала сегодня, что "Хэппи" - один из немногих ресторанов, сохранивших старые цены после перехода на евро, в то время как другие решили, что такой переход - отличный повод увеличить стоимость блюд вдвое. Что ж, отличный повод посетить ресторан Хэппи (жаль, у нас в городе их нет), а другие проигнорировать. Тем более, что там вкусно.
Прочитала сегодня, что "Хэппи" - один из немногих ресторанов, сохранивших старые цены после перехода на евро, в то время как другие решили
17 июня17 июн
9
~1 мин