Со дня нашего последнего визита в клинику прошло 9 дней. Всё это время мы с Чипсом старались поправиться изо всех сил. Я: - кормила его 5 раз в день, следя, что бы не переедал и определяя при уборке лотка, каков результат лечения диареи. Результат есть: диареи нет. -после каждого приёма пищи прополаскивала коту рот, брызгая хлор гексидилом и отваром ромашки попеременно. Прочитав, что хлор кошкам можно только неделю , вчера купила мирамистин. Брызгаю второй день. Чипс: -разрешает мне брызгать ему всё это в рот. Ни разу не царапнул, просто при виде меня с пузырьком темнеет глазками и пытается вплющиться в стену за стулом. Глажу, прошу, уговариваю, успокаиваю, обещаю. Ухожу, погладив его мордочку и живот и услышав в ответ прощающее мурчание. -радует аппетитом -начал лизать после еды свои лапы и умывать морду. А то просто ложился и смотрел на меня с выражением "отстань уже, а?" -шёрстка не тусклая, хотя кот себя целиком всё ещё не моет. -потихоньку набирает вес. Горба нет, но позвоно