Почему дети, у которых сумма цифр даты рождения даёт число 6, не похожи на описание своего энерготипа? Например, дата 11.04.2016 (складываем и получаем код 15.6 — нейтрал-шестёрка).
Будет ли девочка или мальчик с этой датой ценить семью, помогать близким? Да, будет, но не в той мере, в какой это свойственно 1900-м.
Ответ находится в подсознательных установках. Многие, кто родился после 2002-го года, относятся эзотериками к новой шестой расе людей. Они имеют сильную связь с Небом (с ангелом) и слабую связь с Родом (с предками).
Простыми словами, около 70% рождённых после 2002-го года не ориентированы на семейные ценности.
Наша задача их переориентировать. Потому что все до единого, кто родился с 1902 года по 12.02.2002 год подсознательно стремятся найти своё счастье в семейной жизни, в партнёрстве, в детях.
Сравни:
- 100% людей из 1900-х изначально настроены на отношения
- 70% из 2000-ков не имеют такой настройки
Как я это узнала? Есть интересная система нумерологии, которая отражает вот такие тенденции от века к веку. Это древняя система Ло Шу, которая известна эзотерикам уже 4724 года. Она достаточно сложная, вот почему я о ней в открытом блоге не пишу. Знаю, что запутаю тебя, если ты не относишься к опытным нумерологам (даже такие теряются, просят снова и снова пояснить одно и тоже).
О чём же говорит эта система в контексте статьи? Что нейтралы-шестёрки, рождённые до 2002-го года чувствуют своё призвание. Чувствуют, что их сила растёт, если они умеют сглаживать, помогать и договариваться. Они подсознательно уже обладают межличностным интеллектом.
Межличностный интеллект — способность понимать других людей, распознавать их эмоции, мотивы, скрытые намерения и, благодаря этому, эффективно взаимодействовать с ними.
Что же с нашими 2000-ками? У них такой интеллект чаще всего отсутствует (примерно у 70% людей из 2000-х годов его нет). Вот почему нейтралы-шестёрки из нового поколения какие-то другие, не помогают, не ценят семейные праздники, не хотят уступать. При этом условие их пополнения энергии остаётся таким же, как для нейтралов из 1900-х. То есть, им придётся осознать во взрослой жизни, что очень важно ценить контакты с родными и близкими людьми. Как это до них дойдёт? Давай рассмотрим разные сценарии:
- В семье прекрасная атмосфера, ребёнок ею проникается и сам хочет помогать мамочке и папочке.
- Ребенок теряет кого-то из родных, из пожилого поколения, из друзей своего возраста и чувствует боль утраты. Он задумывается, что может лишиться других близких людей и меняет своё поведение.
- Семейные истории не трогают ребёнка, но он договаривается в среде своих ровесников. Он ладит с людьми, которых выбирает сам для своего круга (друзья, учителя, коллеги). Самый частый случай.
Да, нейтралы-шестёрки, рождённые после 12 февраля 2002-го года, имеют свой путь развития. Они так же зависят от благополучия в семье, в коллективе, в среде единомышленников. Это поколение больше ориентировано не на отношения с предками, а на своих ровесников и на свой опыт семейной жизни.
Базовые статья про нейтралов-шестёрок:
Еще важно учитывать, что нейтралы шестёрки из 2000-х часто имеют Код Обольстителя 15.6. Об особенностях кода в статье ниже (там отдельный кусочек, сама статья про рождённых 15-го, не путай одно с другим, по комментариям увидела, что люди запутались):
Лада Обережная
У меня активен канал в ТГ
Карту Ло Шу разбираем в Премиуме