Продолжаем ностальгировать по морю, ну или просто мечтать тем, кто еще не был там.В этом раю с теплым песком, ласковым прибоем и чУдными и чуднЫми рыбками, я не имела ввиду акул. Кроме бисерных украшений много лет я создавала и бижутерию. И морская тема была одной из самых любимых.Еще я люблю всё лесное: цветочки, листочки, совы, перышки. Посмотрим , что у меня в архиве на морскую тему есть. Кулоны Браслеты. Броши. Серьги. И прочее на коллективных фото. Ну вот,может кого-то и потеряла, но на этом всё. А я же еще и смолой занимаюсь.))) Всем хорошего отдыха и восстановления сил.А я через десять дней тоже в отпуск к воде,правда, волжской.Ну да, от одного волжского берега к другому.) Фото в статье мои.