😁 Правда, сразу предупреждаю: это не законченные проекты. Я знаю, знаю. От меня ждут ежедневный контент, фоточки готовых работ, свободные эскизы и вообще регулярные доказательства того, что я не сбежала в лес жить с волками 😂 И меня периодически очень даже бодро пинают по этому поводу. Но есть одна маленькая проблема. Точнее большая. Проекты 😅 За последние годы они стали настолько масштабными, что готовую работу уже не получается выдавать как пирожки из печки. Это раньше можно было показать результат после одного сеанса и все довольны. Сейчас же рукава, большие бедра, крупные композиции, сложные цветные проекты живут месяцами. И между первым контуром и финальной фотографией иногда проходит столько времени, что кажется, будто мы вместе ипотеку выплачиваем 🤣 Поэтому стрелять завершёнными работами из пулемёта я сейчас физически не могу. И показывать незаконченные проекты тоже не очень люблю. Для меня это как показывать картину, когда художник ещё половину холста не дорисовал. Или как