Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Пока меня везут домой, покажу вам, чем я занималась в последнее время

😁 Правда, сразу предупреждаю: это не законченные проекты. Я знаю, знаю. От меня ждут ежедневный контент, фоточки готовых работ, свободные эскизы и вообще регулярные доказательства того, что я не сбежала в лес жить с волками 😂 И меня периодически очень даже бодро пинают по этому поводу. Но есть одна маленькая проблема. Точнее большая. Проекты 😅 За последние годы они стали настолько масштабными, что готовую работу уже не получается выдавать как пирожки из печки. Это раньше можно было показать результат после одного сеанса и все довольны. Сейчас же рукава, большие бедра, крупные композиции, сложные цветные проекты живут месяцами. И между первым контуром и финальной фотографией иногда проходит столько времени, что кажется, будто мы вместе ипотеку выплачиваем 🤣 Поэтому стрелять завершёнными работами из пулемёта я сейчас физически не могу. И показывать незаконченные проекты тоже не очень люблю. Для меня это как показывать картину, когда художник ещё половину холста не дорисовал. Или как

Пока меня везут домой, покажу вам, чем я занималась в последнее время 😁

Правда, сразу предупреждаю: это не законченные проекты.

Я знаю, знаю. От меня ждут ежедневный контент, фоточки готовых работ, свободные эскизы и вообще регулярные доказательства того, что я не сбежала в лес жить с волками 😂

И меня периодически очень даже бодро пинают по этому поводу.

Но есть одна маленькая проблема.

Точнее большая.

Проекты 😅

За последние годы они стали настолько масштабными, что готовую работу уже не получается выдавать как пирожки из печки.

Это раньше можно было показать результат после одного сеанса и все довольны.

Сейчас же рукава, большие бедра, крупные композиции, сложные цветные проекты живут месяцами.

И между первым контуром и финальной фотографией иногда проходит столько времени, что кажется, будто мы вместе ипотеку выплачиваем 🤣

Поэтому стрелять завершёнными работами из пулемёта я сейчас физически не могу.

И показывать незаконченные проекты тоже не очень люблю.

Для меня это как показывать картину, когда художник ещё половину холста не дорисовал.

Или как смотреть фильм, который закончился на середине.

Ну такое себе удовольствие.

Хотя... если честно...

Очень хочется 😅

Потому что там уже сейчас есть на что посмотреть.

В общем, я пока нахожусь где-то между состоянием:

«Нет-нет, показывать незавершённое нельзя!»

и

«Ну посмотрите хоть одним глазком, оно же красивое!» 😂

Так что ловите немного рабочих процессов и того, что сейчас происходит у меня на столе.

До финала ещё далеко, но красота уже потихоньку вырисовывается ❤️

-2
-3
-4
-5
-6