Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Стояли ордера по 0,6 - продалось

) Вроде как жалко с одной стороны, а с другой - большая часть осталась на кошельке, я же типа холдер😂

Стояли ордера по 0,6 - продалось)

Вроде как жалко с одной стороны, а с другой - большая часть осталась на кошельке, я же типа холдер😂