? У каждого человека свой способ общения с миром, но когда собираются два и более единомышленника, то возникает общий язык общения. Общий язык ускоряет личную эволюцию каждого, так как один начинает разделять точку зрения другого. На основе информации, имеющейся у каждого члена группы, можно узнать и раскрыть тему глубже, чем по одиночке. Единомышленники получают новую, более полную, достоверную и глубокую информацию по любому предмету. Чем больше точек зрения и опыта по одному вопросу мы имеем, тем более полной картиной обладаем. Так мы можем избежать критических ошибок. Когда мы находимся сами по себе в том, что нам привычно и знакомо, мы смотрим на ситуацию с конкретной точки зрения. Нам в голову не приходит вариант, который пришёл бы в голову другому человеку. Взаимодействуя с социумом, мы получаем другой опыт, другие знания. Мы начинаем анализировать и сравнивать свою ситуацию с той, которую видим со стороны.
ЙОГА_ЦИТАТА: Личное развитие в одиночку или в группе? Как быстрее
17 июня17 июн
~1 мин